Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 09:26   #4
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Waterplz, немного мыслей
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Собственно, эта возможность у меня есть. Хотя получить ее нахаляву и гарантированно работающую было бы прекрасно.
не думаю, что ты будешь спасать из горящего дома тех, кого больше шансов спасти, вместо своего ребёнка
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Не понял вопроса.
там про природу человеческого страха (не только Брюкса) и его значение немало говорилось. даже вот в случае с вампирами - страх перед ними имеет важное для эволюции значение. и не только для эволюции, но и для психологии индивидуума.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Трансформация в Двупалатника же. "Вера" подавляет страх.
хм, там проскальзывала мысль, что страх - это иллюзия. впрочем, это может быть включено в твой обобщённый ответ. ну и не совсем двухпалатник всё же, "другой интерфейс", как я понял. + разумный рак постепенно заменял часть его организма и личности, а уж он-то не боялся
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Но мы-то знаем, что это писал человек (Уоттс), может ли это быть контр-аргументом, лол?
но ты ведь не точно знаешь, а принимаешь на веру)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Уоттс не стал писать лучше.
в этот раз я для себя выловил куда больше здоровских цитат, а в слепоте кроме "их брак распадался с экспоненциальной обречённостью радиоактивного изотопа", мало какие красивости можно выловить. и оригинал я тоже в обоих случаях частично читал.
возможно, сказывается знание ложной слепоты, но эхопраксия шла в разы легче.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 24.12.2015 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием