Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 02:24   #9024
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,313
Репутация: 3317 [+/-]
Charon, да-да, расскажи мне как ты это во всю юзал и проходил так игру, только я не понимаю как это делает игру лучше? Она вдруг перестает быть чередой манежей и недопаркуром-платформингом "аля марио" от первого лица? Или может прекратят спамить однотипной жирнотой, которая впитывает урон как губка вперемешку с мелкой дичью на которой я по задумке инвалида-геймдизайнера должен побираться на патроны и остальное? Я не спорю что у игры есть плюсы, но этот убогий геймдизайн перечеркивает все, я уж молчу про перегруженную контрольную схему, где половина сделана явно в виде костылей, когда игра уже была готова. Сравни две игры, рэйдж 2 и дум этот, первая говнина в открытом мире с говносюжетом (но он там хотя бы есть в нормальном виде), и при этом в игру очень весело и задорно играть благодаря такому же ганплею но без необходимости кого-то резать ради патрончиков и без тупорылых аренок, это именно что фпс от той же студии боевка и теперь этот убогий дум, где тебя загоняют на тесные аренки и наваливают толстенных полубоссов разбавленных кишашещей под ногами мелочью - это должно удивлять, привлекать, радовать? Это как-то еще было норм в 2016, но там там все это было хотя бы в антураже марсианской базы например и связано каким-то сюжетцем, а тут просто набор аренок... с каким-то мутным сюжетиком и кат сценами. Да у игры потрясный движок и визуал, но как это использовали, это просто срань. Я еще раз напомню что игра к херам провалилась и так им и надо.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием