Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 16:48   #8176
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от TopH Посмотреть сообщение
У меня другой прикол- скромность и неуверенность. Собственно такая пакость есть не только у меня. Но я заметил за собой, что если меня как-то вынуждают( например, когда меня кто-то знакомит на работе\на учебе\в компании и пр.), то я могу спокойно познакомится ( правда после помелькает мысль "А что это было?"). Т.е. если я врубаю актера, то могу многое... НО как его врубать? вот в чем вопрос? есть идеи?=)
З.Ы. или мне нужно просто избавиться от скромности и неуверенности? допустим. как это сделать? С внешностью, как мне говорят многие, все в порядке ( хотя я так не считаю. Почему? не знаю.), что все равно не придает мне уверенности.
з.з.ы. всякие фишки типа "все будет ок", "не нужно боятся неудач" не работают.
з.з.з.ы. Кстати, пробывал уже не раз знакомится, но все шло не дальше общения, .т.е. у меня всегда был вопрос: " А что дальше?" или " как Дальше?" =)

Вообщем жду от вас советов =)
во-первых, расскажи как ты одеваешься
во-вторых, если актёрствовать, то гениально. Я с 10 лет перед зеркалом кривлялся, это великое искусство - лицедейство

если ты приходишь в новую компанию, не веди себя как главный. В компании свои устои, порядки и свои лидеры, и изображать из себя босса глупо. Быть уверенным, да, надо.

Чтобы убрать неуверенность, попробуй погулять по центру города, делая комплименты каждой девушке без продолжения разговора. Сказал комлимент, подмигнул и ушёл.