Тема: Kholat
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 10:04   #26
Модератор

Rywer, ну вот лично мне, на данный момент, сюжет вообще безразличен, он тут подается путем записок, содержание которых, либо мне известно уже давно, либо оно не слишком то интригует, так как по своему банально. Подобное раскрытие мы видели в целой куче других произведений. Иногда, даже ловлю себя на мысли, читая очередную записку, что даже не вдумываюсь в ее суть. Я играю скорее ради интересных геймплейных ситуаций, которые происходят по скрипту, при появлении игрока в той или иной локации или же активации чего-либо. Стандартные призраки которые появляются здесь в лесу, напугать не могут в принципе. Как правило, ты нередко видишь их следы, а затем уже и их, какого-то эффекта неожиданности здесь практически нет. Лишь изредка, поворачиваешься в сторону кустов, а там, стоит чудо-юдо. Тут все зависит от того, что конкретно хочется получить от указанной игры. Я играю ради атмосферы и местами, довольно таки красивых антуражей. Попугаться тоже дают, но не так чтобы очень часто, когда привыкаешь к местному геймплею, так и вообще, игре напугать тебя становится довольно таки тяжело. Но лично для себя, из совсем уж существенных недостатков, могу отметить еще и плохую на данный момент оптимизацию, есть косяки, но благо, их не так чтобы очень много. Об этом, я писал чуть выше.