Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 12:06   #2
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Просьба модераторам закрепить тему в важном и закрепить шапку. Тему за 2015-й год можно открепить, а вот тему за 2016-й пока не трогайте как минимум до появления в ней голосовалки.


ВСЕМ: обратите внимание, что теперь все эпизоды проходят исключительно по лотерее.
Цитата:
А именно: каждый месяц все эпизоды, названные участниками, будут заноситься в список. Эпизоды, названные дважды, будут присутствовать в списке дважды. Трижды – соответственно, трижды. Таким образом, вы можете повысить вероятность прохождения эпизода дальше, но не гарантируете этого.
В конце месяца формируется список всех участвующих эпизодов, из которого рандомным путем будут выбраны 15. Сначала я буду прикреплять к посту запароленный документ с пронумерованным списком и говорить вам, сколько нужно участников и по сколько чисел в пределах определенного множества они должны будут назвать. Когда все цифры будут названы, я говорю вам пароль, и вы сами смотрите, что вы навыбирали. Если вы попадете дважды или больше раз на одинаковый эпизод, вы сможете поменять своё число либо кто-то другой сделает это за вас. Если же спустя сутки лотереей не будут выбраны все 15 эпизодов, я рандомом выбираю оставшиеся.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием