Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 01:02   #242
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я всё же надеюсь что они поняли что огромные, пустые локации никому почти не нужны.
Не боись, все сделают в лучших традициях 1 части, детализации конечно завезут, но не то что бы прям очень. Все покатушки на мако и беготня будет точно такой же, от маркера к маркеру с пометкой областей и всем таким типа заданий "откройте все области на планете Катарсис-прайм" и такой прогресс бар "3 из 47". И такого будет овер дофига, можешь быть спок. Будешь бегать от точки высадки, до маркера с очередным упавшим спутником\разбившимся зондом\спасательной капсулой\артефактом (типа точки интереса), бункеры всякие никому не интересные с мало-мальским лутом и назойливыми противниками, которых еще и по карте будет хватать в виде местной фауны, андройдиков разношерстных и конечно главных гадов, типа цербера. Ну и да, карты будут значительно больше первой части, что бы было где разогнаться на мако. Я думаю даже системы укрытий не будет, сделают как в первом МЕ, или будут очень примитивными.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В даи все было кстати нормально с этим, кроме ну очень долгих лоадскринов.
С этим особых проблем как раз я не заметил, разве что первоначальная загрузка игры была долгой, да, а так я обычно даже ничего прочитать не успеваю на экране загрузки, кроме заголовка к повествованиям, иной раз приходиться лесть в меню что бы найти чего там написано было... А в МЕА лоадскином будет этакий гипертонель в загрузке, в ролике же показывали, где тебе тоже на экран будет выводиться всякая подсказка по игре или описание планеты\задания\местности.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.01.2016 в 01:08.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием