Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 23:21   #283
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А ну тут сразу вначале написал бы. А то я читал, читал, читал. А тут все оказывается просто.
Так я вначале и написал. Но оно идет не в отрыве от всего, а как последняя капля. С другой стороны, да, просто\банальность\приземленность при вдумчивом анализе отношения к Лето.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я его пожалел еще и потому, что и он не убил Геральта, когда мог это сделать.
Так он это подкрепляет долгом перед Геральтом, который спас его в прошлом. И вот он на подобных темах(как и с Трисс и т.д.) и пытается выехать, жонглировать, манипулировать.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Это просто личная неприязнь.
Ну среди мудаков это может и комплимент даже)))
не, вообще это анализ его поступков. какой есть такой и есть. тут даже не та ситуация при которой явно заметно это мудачество кому-то одному. все признают же это, пусть и отчасти.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я думаю Геральт все же простоват. И чтобы там просчитывать такие вещи - ну как-то не Геральт это.
Ну как, на нас во всех играх ложится серьезный выбор с длинными хвостами, да и сам по книге и в игре он далеко не доморощенный философ. Считай он на наших глазах мудреет. Для него стабильность в отношении миропорядка всегда было важным и он об этом говорил.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
И еще Геральт хотел не только догнать Лето, но и поговорить, узнать правду, кто за этим всем стоит.
узнал. сенкс. а как же моя шкура, бро? -не убедил.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Приятно видеть, что есть люди, которые еще и немножко думают, когда ведут беседы, а не тупо с красными глазами "НУ ВОТ ТЫ СУКА, НАКОНЕЦ-ТО Я ТЕБЯ НАСТИГ - ПОЛУЧАЙ!!!"

вообще игра лютая. молодцы поляки. настолько все проработано. такие тонкие темы вскрывает.

Добавлено через 17 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
После того, как он изнасиловал Бьянку в ветке за Роше, он подписал себе смертный приговор в моих глазах
Отрубать бошки, от уха до уха рисовать ножом, сеять насилие и смерть по принципу домино - это конечно прекрасно и недостойно приговора. Точнее только если в глазах, но не своими руками. Стоп. Это противоречие. Значит все такие недостоин и его можно понять и прастить.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.03.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием