Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 19:57   #66
Юзер
 
Аватар для We all die:]
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 320
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Мм, ну так то особой хитрости нету в плане диеты. Углеводы срезать по максимуму, питаться часто и маленькими порциями, упор на белок, общую калорийность постепенно снижать, сначала понизь на 30%, потом постепенно до 50%. Расписывать диету довольно лениво, могу общие какие-то моменты посоветовать.
1) Главный приём углей - завтрак в виде каши. Если совсем хреново будет, то можно ещё чуть-чуть гречки или риса в обед до 3 часов, но прям немного.
2)Упор на белок. Ешь отварные грудки без соли, яичные белки, протеин раз-ый в воде, отварную говядину и рыбу, обезжиренный творог и кефир. Молоко нельзя.
3)Овощи. Пару раз в день ешь овощной салат, поможет закрыть 2 приёма пищи + клетчатка, делай без соли, заправлять льняным маслом(можно оливковым, так вкусней, но первое кошерней в плане содержания омега3 и омега6). Фрукты нельзя.
4)ну, дробное питание, тут понятно. Каждые 3 часа нужно что-то закидывать, это может быть просто протеин или даже аминокислоты, но что-то всегда должно быть, организм должен понять, что у него идёт постоянно подпитка, чтобы не боялся с жиром расставаться.
5) Кардио 3 раза в неделю.
Ну, вроде всё. Сколько тебе нужно по калориям съедать и сколько нужно белка я думаю ты сможешь рассчитать. Но вообще не советую при весе 75 кг этим заниматься всем. Натуральная сушка вообще довольно дермовая, много мяса горит. Я тоже первый раз попробовал сушиться при маленьком весе, жир то сжёг, но и мышцы почти до начального состояния откатил. Сейчас впереди зима, никто там не станет сильно твой живот разглядывать, лучше уж ещё какое-то время массу нарастить, хотя бы до 80-85, чтобы уже было что сушить, инача реально немало потеряешь.
Я понимаю что рановато, но я занимался через жопу, поэтому хочу откатить и начать считай по новой.
Кстати о кардио, бегаю я 6 дней в неделю.
Подумал тут, решил до декабря месяца отжираться и набирать дальше, а с января начать сушку, успею до лета высушиться? И вообще сколько примерно времени надо?

Последний раз редактировалось We all die:]; 07.09.2012 в 20:01.
We all die:] вне форума  
Ответить с цитированием