Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 22:55   #2382
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
PrivateJoker, выходит, ты отписал целую стену текста, в которой опять был смысл "я много смотрел, значит я прав, и вообще нельзя судить по объективным показателям, нужно судить по тому, нравится ли игрок во время просмотра".
Ещё раз, я смотрел множество игр множества игроков множества лиг. Большинство игроков даёт немало хороших пасов на гол, которые не реализуются. Хулахан и некоторые другие игроки с немалым количеством ассистов ничем в плане качества пасов на партнёров не выделяются среди ну допустим сотни-полутора схожих игроков, которые имеют хороший футбольный интеллект для своих средних команд, могут выдать хороший пас или кросс, но имеют не 4-7 ассистов, а 1-3, а то и вовсе 0. Просто в футболе важны конкретные эпизоды, и в конкретных эпизодах игроки одних команд не реализуют выходы 1 на 1, и при этом Редмонд получает мяч на бровке ближе к угловому флажку или в 40 метрах от ворот и делает гол из ничего, либо Норвич выдаёт крутой старт игры, разнося кого-то там, и Уиттакер после стеночки пролетает мимо защей и вгоняет мяч в сетку, исполняя эпизод на топ уровне. Тут всё просто, не нужно придумывать лишних драм. Если бы вместо пары этих эпизодов были хотя бы моменты как с пасом на пустого напа на линии вратарской, тогда можно было бы сказать, что эти лишние ассисты он себе сделал сам и 6 нормальное число.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием