Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 18:56   #2627
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И немножко успеха Масс Эффекта.
Даже в нём она была в разы лучше, как минимум реплик больше (пусть 5), в добавок можно было поговорить с персонажами кнопкой Investigate. Правда есть какая-то игра, которая трындец как диалогами напоминает этот бред, но я не могу вспомнить какая.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Вот тебе наглядно даже.
И? Ставить игре, которая очевидно не 0 из 10 нули? Это типа мнение адекватных взрослых людей, а не обиженных маленьких девочек? Получается те три балла, которые были у второй доты, потому что плохие валв не выпустили хэллоуинский апдейт, тоже показывали качество игры?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты считаешь что ты выступаешь против единого злого разума, такой светлый лолодин с символом Ф4 на пузике?
Какого хрена это я и другой человек должны тебе единое мнение представлять, а?
Когда вы рассказываете, что игра говно, при этом приводя абсолютно противоположные доводы, даже не обращая на это внимание, но не забывая ответить на всё, что вам пишут те, кому игра нравится, я буду тыкать вас мордочками в то, что вы делаете. Уж тем более, если один такой ответит, а остальные проигнорируют, потому как легко предположить, что вы просто согласны с ним, а потому и не отвечаете.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием