Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 11:10   #257
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Гиперион, да я про нее образно, он где то тут. Чисто к сведенью лишь.
Тут любую русскую найди, она будет хохлячка. Вполне красивая, но с внутренними импортными запросами.
Оно надо?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Вот когда студия звукозапист, понадобился бухгалтер. Вот хохол жену холовидного типа мне порекомендовал. Она приходила, как бухгалтер расписывалась.
Я то ладно, а вот она бросила его с тремя детьми (все пацаны) и свинтила куда то.
И вот с алтайкой даже он, она со своей девочкой дочкой, они пацаны ее эту дочку стерегли чтобы ни вздумал никто тронуть.
Но сама эта алтайка пронырливая была. Мне вот надо было с Москвы посылку, запросила 10 000, не особая сумма по тем временам, мне по 70 и 90 слали.
Все, привезла стереостстему.
Абсолютно все нормально.
Я ее через три недели, резко сбегать с города пришлось, пришлось продать, ну не утащил бы с собой и так уезжал надолго два вьюка добра нес до автовокзала. 16 лет в ссылке. Только в 2008 вернулся и то только потому, что тот, кто имел против меня замерз в Казахстане с любовницей вдвоем на тайной контрабандной дороге и их нашли замерзшими, двигатель заглох и все, никто не поможет и мороз минус 40.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 14.11.2022 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием