Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 15:50   #22394
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Приезжай сюда, скажу адрес. Водочки захвати.
В туалет также ходишь? Штаны в конце снимаешь))
До сих пор тебя не отпускает, я заплатил за свой прокол, уймись уже.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
VANQ, вот ты выведешь, специально куплю. Но блин, это опять вскрывать корпус, ковыряться, вставлять. Винду по новой ставить. Нее, не куплю
А ты вскрой корпус, сходи кота покорми, потом поковыряйся, сходи чай попей. Не торопись.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Игры в любом случае не грузятся по две минуты.
36 секунд. Ты куда-то торопишься?
Ещё один со своим, запустил игру, пошел чай пить.

Дальше можно не продолжать

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Ну как не париться. Во первых дороже, во вторых, заведомо начитавшись уже я себя буду чувствовать не комфортно
https://www.newegg.com/Product/Produ...82E16820225111
Ну если разница в цене +/- 500-1000 руб для тебя критично, то извини, умываю руки.

Экономить на спичках или как это называется...

Вообще странно искать мизерную экономию в тех вещах, которые относительно служат продолжительное время. Например, покупая хлеб +/- пару рублей может и повлияют на меня, но покупая и выбирая вещь, которая прослужит несколько лет, экономить пару сотен неразумно.

И второе. Выбираешь из низшего, ожидая "золотые горы", цепляешься к паре отрицательных отзывов, когда половина или больше вполне хорошие отзывы. В бомжсборках не силен, такое даже рассматривать не хочется

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да везде так и доказывать обратное этим товарищам в треде уже надоело.
+

P.S. А ещё SSD дураки придумали, ага Короче не силен в флудильню, слишком мокро и токсично.

Последний раз редактировалось VANQ; 30.04.2019 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием