Тема: Grey Goo
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2021, 01:37   #49
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,325
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Ох уж эта моя дурацкая привычка заканчивать игры которые начал, но видимо в этот раз придется нарушить традицию. Дойдя до финальной миссии вынужден окончательно утвердится что игра полное дерьмо. Это миссия по большой части про удержание контрольных точек, но поскольку у жижи вообще нет никаких оборонительных сооружений то прохождение превращается в настоящий ад. Единственное что у них есть это артиллерия которую можно ставить на возвышенности, но в точке который ты начинаешь их почти нет. Поскольку противников здесь сразу два и давят они с двух сторон да и еще имея каждый по суперюниту отсидеться и накопить армию тут не получается, поэтому единственная тактика это вырастить Опустошителя и попытаться им уничтожить вражеских суперов и это бы сработало если бы AI так не читерил. Уничтожив одного супера и еле другого я пополз на базу людей в надежде на остатках жизней хотя бы уничтожить ее и обнаружил что у них уже готов еще один суперюнит! После такого дисбаланса я уже окончательно плюнул на прохождение.
И еще забавный момент,показывающий что никто эту парашу до ума так и не довел. В 4 миссии за людей нужно сопровождать беженцев до убежищ в разных частях карты и чтобы потери были не более 40 человек. Здесь тебе дают телепорт намекая на то что ты должен собирать отряды и оперативно перекидывать их к убежищам для защиты, но соль в том что AI напал на меня один раз в самом начале миссии и еще один раз на убежище на севере и все ! Я спокойно всю миссию отстраивался, людишки бежали к убежищам и на них и на меня больше никто не нападал. Так я и прошел ее почти все время сидя на месте пока они не добежали.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием