Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 00:32   #1775
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
многие Морр (а тем более, Даггер и Арену) в глаза не видели
Это не мои слова. Да.

Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
А на какой почве родилась эта смелая догадка ?
Это не догадка, а вполне обоснованное мнение. Я ж не с пустого места говорю. Сюжет Облы затрагивает судьбу правителей провинции, но мне как-то с трудом верится, что он гениален. Скорее притянут: Даэдра жаждут отхапать назад свои земли, которые им когда-то принадлежали и начинают открывать врата. Их прислужники (Миф. Рассвет) убивают !!!постоянно охраняемых сыновей императора и самого собсно императора, но толпы даэдр не могут убить всего лишь побочного сына императора, которого !!!никто не охраняет. Ага! Так и хочется рассмеятся над этой завязкой. Дальше больше: Скромный Мартин вдруг начинает давать герою сумасбродные задания в духе "принеси мне из гробницы доспех, но оттуда еще никто не возвращался". Ну и в той же манере до самого финала. Это о сюжете.
Кроме того, наблюдается нездоровая борьба в гильдии магов с некромантами, в ней вообще практически нет нормальных заданий. А уж способность стать архимагом без наличия нормального количества магии, заклинаний и других атрибутов доводит до истерики. Понятно теперь, почему там такой бардак, коль они даже кандидатов нормально не проверяют на базовые магические способности.
Заметь, я не говорю ничего такого, чего не мог бы заметить любой игрок на протяжении игры.
Опять же этот рост противников в уровнях тоже не слишком удачен. Именно поэтому при подходе к Кватчу мы видим лишь задохликов-скампов коим ходить-то трудно, не то что бы убить героя или солдата, но как же они Кватч умудрились тогда так разнести(врата в расчет не берем, поскольку по сюжету проходит фраза о толпах жутких даэдр, устроивших форменное безобразие в городе, а тараном всего лишь пробили ворота)
Не самая лучшая реализация. Еще вопросы?
Сравнив с Моррой, становится понятно, почему там больше интереса играть. Там не говорится прямо, что герой и есть Нереварин, а намекается, что есть такая возможность. Мы вольны сами искать способы выполнить свое предназначение. Никаких ограничений в способах нет. И в порядке их исполнения тоже. Только в нескольких проверочных турах у эшлендов нам приходится топать по указке, но это такая мелочь! В тех же гильдиях существуют некоторые ограничения на росте в званиях, кроме заданий надо соответствовать необходимым навыкам и атрибутам, чтобы получить повышение. Можно даже вступить в один из домов и получить в награду потом поместье.(а не скупать их десятками в городах(это сарказм, да))
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием