Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 20:11   #332
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Спасибо Аде за игру!
Ну и команде спасибо. С Таримом вообще неплохой тандем вышел, Прыгвин тоже погоды не портил, а требовать с человека без опыта, чтобы он тащил - просто неправильно.
Не думаю, что мы со своей стороны совершили какие-то критические ошибки. Что-то можно было сделать чуть лучше, но в целом просто не повезло. В таких партиях так обычно и бывает.
Про город ничего не буду говорить. Мне кажется это просто бесполезно.
Про синих только скажу. Мало того, что играли ночью за город. Потому что кроме выстрела в Сильвану остальные действия минусовые. И если выстрел в себя я ещё могу понять, то выстрел в Загадочного - это выстрел себе в ногу вообще. Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто. И собственно этот выстрел и должен был вас окончательно хоронить, если бы не фееричный Мурлок. Который сожрал своим выходам все шансы города на успех, а также большую часть наших, т.к. Тарим по позиции на четвёрке был чуть слабее Бездны.
Ну это ладно. Игровое. Но выход Ноздорму с завещанием и потом фортели Гогеля с редактированием голоса - ну это для меня за гранью. И если у Ноздорму момент ещё пограничный, то у Гогеля просто свинство. Понятно, что когда у вас один Фисташка пашет и имеет какой-то вес в теме, то сложно рассчитывать на победу. Но опускаться до подобного. На корову что ли играли?
Ну ладно остальные участники, их ваши финты не сильно затронули. Так, только нос смрад зацепил, а исход партии не повлияло. Но ведущую зачем так подставлять и руки ей выкручивать? Для неё и флажок вообще неудобный, и замену искать пришлось. В общем сил вложено было порядком. И такие подставы устраивать. Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.
Мы не могли найти Реаниматора, а Загадочный нам шел ролью. В Шулере мы не видели реана из-за смерти Меха-К'Туна, которого скорее всего лечили а ведь он был один из его, Шулера, подозреваемых. А по нашим подсчетам без смерти Реана мы так и так проигрывали. Так-что на город мы не играли. Вообще в ночь килла Джараксуса мы собирались убить Тарима. Как Реаниматора.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™