Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 23:35   #1882
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И? Видеокарта тоже всегда на 100% нагружена, но тебя это почему-то не смущает, я смотрю.
Дикие просадки фпс, так будет понятнее?) Я не просто так менял процессоры от того, что проц загружен на графике. Были дикие тормоза.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
только длиться это будет не долго
Ну это все просто слова на данный момент. Перегонит в тестах - сразу же побегу покупать рязню, это же очевидно.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Мне эти лишние 10-15 кадров нифига не дадут если минимальный FPS находится выше 60
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
P.s. еще раз повторю, что я всеми руками и ногами за рязню. Но если ты хочешь лучшей производительности - плати и радуйся.
Зачем мне доказывать что-то если я уже ответил на этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Hardware Unboxed проводило тестирование в июле с 1080ti, где сравнивали 8700k @5Ghz и 2700X @ 4.2GHZ и разница всего 4% в среднем по играм на 1440р.
Ну я могу много ссылок кинуть, у всех результат разный, но всегда в пользу синих. Я сам тестирую на 4к частоте оперативы, скоро возьму на тест 2700x и прогоню его. Я уже насмотрелся тестов в интернете где кто-то тупо принимает одну из сторон из за фанбойских предпочтений либо делают тесты как последний тест i9-9900k, где у i9 было явное преимущество из за того что тестерам проплатили или они кривопопы.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием