Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 05:24   #951
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,781
Репутация: 1516 [+/-]
Короче, Lake.

Ну, что я могу сказать? Отличная игра, с одним из лучших саундтреков, которые я когда либо слышал. Обычно, если музыка хорошая, я беру к себе в вк 2-3, не больше. Тут тупо почти все утянул, ну настолько они хороши.

Конечно, геймплей под конец становится малость унылым, все таки развозить почту по одной небольшой карте, когда 70% времени ничего не происходит - удовольствие специфическое. Даже если вокруг красота и прекрасная музыка. Сама история милая и позволяет задуматься, а так ли нужна нам суета большого города? Не приятнее ли будет простая и размеренная жизнь в окружение приятных людей? Конечно, эта игра прежде всего для жителей больших городов. Впрочем, в конце у героини есть выбор вернуться к прежней жизни и продолжить мега успешную карьеру. Но есть и иные варианты.

Вообще, чувствуется, что бюджета немного не хватило на мелочи. Например, было бы круто, если бы гг надевала капюшон во время дождя - больно уж он тут реалистично звучит, аж мурашки по коже бегают. Симуляция жизни кривовата, машины тупят и застревают в земле - в общем, не всё гладко. И с таким геймплеем хотелось бы больше реалистичности, чтобы втянуться в рутину почтальона. Ну а так весь сок, конечно, в историях местных жителей, часть из которых хорошо знакомы с героиней (напомню, она возвращается в своей родной городок спустя 22 года), а часть - совсем новые для неё. И вот мы знакомимся с ними, помогаем, если хотим, и даже есть два романа: с девочкой и мальчиком. Ну как, девочкой и мальчиком: на выбор есть милая и одержимая кино женщина за 30 и суровый бородатый дровосек (и это не шутка даже!). В общем, действие разворачивается где-то в 90-ых, так что можно ещё и ностальгию схватить, если вы примерно ровесник героини. А ещё есть прикольная девочка-механик Лори, душная бабка-кошатница, фермер и диджей в одном лице, искатель сокровищ и целый ворох других адекватных и не очень (гребаный геймер-клерк меня чет совсем выбесил) персонажей.

Годный продукт.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием