Тема: Resident Evil 6
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:40   #95
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Наоборот же здорово или скорее радоваться стоит, как по мне, RE5 показал, что в Residen Evil может быть годный кооператив, в который очень интересно играть, ещё бы с гарнитурой, вообще красота. Надеюсь они не забудут про онлайн режимы типа Versus, а также знаменитые Mercenaries.
Survival Horror (пускай и экшн ориентированный) и якобы кооператив (все уже давно забыли такое понятие как совместное прохождение, а ведь именно это в 99% играх нам предлагают под видом кооператива, в общем кооператив это не про расстрел всего и вся вместе с другим игроком, это нечто большее, то, что до сих пор смогли предложить считанные единицы разработчиков) просто не совместимы, в таких играх он совершенно лишний потому что при этом пропадает вся атмосфера, саспенс и в конце концов личные переживания. Игры жанра Survival Horror это вам не фановые игры где совместное прохождение только в радость, тут фишка совсем не в этом.

Цитата:
Неужели не надоели все эти зомби?
Лично мне нет, а все потому что я не играл ни в одну игру с зомбяками со времен первых RE (мм, хотя нет, был же еще DOOM 3), ну и сейчас кроме жуткого треша ничего не выпускают а играть в такое я даже под дулом пистолета не буду.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием