Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 08:32   #3306
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,559
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
начни с ditect sound
Насколько я понимаю, вот на АИМПе воспроизвожу, да, там поставлена настройка Direct Sound в формате 32\192. Что дальше - оптический toslink (это реально оптический выход и соотвествующий кабель, он там на концах малиновым огоньком горит) втыкаю сзади в оптичиск. входе AV-ресивера. ну он да, только поддерживает 24\192. Все равно норм звук, у него собственный ЦАП и распределяет весь звук на пассивную акустику. Даже на саб выход идет пассивный, т.к. у таких сабов собственный усилитель и от сети пашет. Так вот у меня это сделано, саба нет уже, но в настройках AV-реса перенастроил низы на фронты и в принципе и с фронтами (80 ватт и 60Гц-ну может 20000Гц, там сам не знаю, звук норм и ладн) ну вот так и все.
А вот как сразу акустику компьютерную ладить я не очень в курсе. Проще ресивер взять.
Но тут еще что. Вот если чисто по стерео, наверно все же лучше звуковую приличную и на аналоговый усилитель, типа вот такого например http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=64413
Ну и естественно пассивные фронты приличные.
А для кино и сериалов с иногда минимумом слегка послушать стерео, и бюджетные AV вполне пойдут. Там то цифра у них.
Вот мне до сих пор интересно, почему на чисто интегральные усилки не делают хотя бы HDMI вход, ведь и к ним так же можно цифру сделать. Увы - строго тюльпанный аналог.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием