Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 00:09   #652
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
я думал может на этом форуме есть хоть один человек, который выдержит любые муки ради этого как я.
Хех... Ну, положим, кого-нибудь одного ты как раз и найдёшь.

Кстати, я забыл написать, что голосовая связь жизненно необходима в наше время. Учитывая дешевизну микрофонов (19 рублей на Савёловском рынке, г. Москва) и популярность Skype, организовать связь во время игры через Интернет будет довольно легко. Естественно, если ты будешь играть против другого человека, а не в союзе с ним, то связь будет как бы и не нужна, но если понадобится что-то подсказать (как настроить, запустить и т.д.), то через Скайп это будет значительно проще объяснить. Поверь. Лично мне бесчисленное число раз приходилось объяснять как запустить UT2004, хотя его надо было всего лишь распаковать и добавить ключ в реестр путём двойного клика на reg-файлике. И то народ этого сделать не мог...

В любом случае, почитай отзыв в соседней теме про игру через Хамачи - может, одумаешься.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием