Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:48   #104
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Так с этой задачей капюшон вполне справляется. А учитывая что одинаковая одежда доказательством не является, то собственно в чём суть претензии?
Как я понял, подразумевается, что Канневей известная личность, легенда среди пиратов и по идее его одежда должна его выдавать полностью, т.к. он один такой. У меня-то претензий нет, и костюм меня устраивает и отсутствие стелса тоже. А надвинутый капюшон - символ серии, как и скрытые клинки и не думаю, что тут надо пытаться найти особый смысл
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вообще, я расстроен. Я так хотел уже нового Ассассина где-нибудь поближе к реальному времени
И будет Макс Пейн в капюшоне, а вместо клинка будут пистолеты выезжать Пока что, судя по "роликам" и скринам игра должна весьма отличаться от 3й, если не считать механики.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Нет, мне понравилась морская механика, я буду играть, но эмоций игра вызывает столько же, сколько анонс Откровений в своё время. То есть, нисколько.
Как по мне, так это самая интригующая часть серии, остальные части были слишком похожи, а здесь хоть какой-то уход в сторону от привычных городов.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 04.03.2013 в 15:53.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием