Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 19:11   #369
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
возможно ты еще просто не понимаешь о чем говоришь Оо

Добавлено через 15 минут
да и еще ты забыл о существовании объективов со скромной надписью Carl Zeiss лучше сразу такой бери )))
Да нет, понимаю. Потому и пишу. Нечеткие у тебя фото, даже при большой глубине резкости.

Нет, я знаю об этих объективах, хотя не пользовался ими. Строго говоря, я мало чем пока еще пользовался из дорогого. Давай-ка глянем, что есть у этого самого Карла? Берем довольно известный магазин фотосклад. ру и смотрим, что там есть? А есть там 10 объективов, с диафрагмой не более 1.4, стоимостью от 26 000 до 70 000 рублей и там, насколько я могу судить по названиям, одни фиксы. При одинаковой цене объективы Кэнон имеют заявленные характеристики выше, чем у твоего хваленого "скромного Карла", при этом юстировку для каждого из этих фиксов тебе придется оплачивать за наличные, в то время, как любой Кэнон можно будет юстировать по гарантии - бесплатно.

Что касается любых объективов сторонних фирм, то, поверь мне, для боди Кэнон лучше и объективы брать Кэнон. Во-первых, они действительно качественные, во-вторых, как показывает практика, в большинстве случаев, лучше придерживаться одного брэнда. Исключением может являться Сигма, есть у нее неплохие и недорогие аналоги, но берут ее те, у кого не хватает денег на Кэнон.

Читая тебя, мне начинает казаться, что тебе больше нравится геммор, чем качество. Причиной же всего этого мне видится низкий бюджет твоих затрат на фототехнику

Добавлено через 1 минуту
... и любовь к спорам)
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 04.08.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием