Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 01:52   #24164
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть нынче не уметь в оптимизацию оправдывают тем что у большинства есть 2080ti значит игру под них и делают? Самому не смешно?
Мне смешно, когда народ с заглушками для PCI-E разъема вместо видеокарт рассказывает что-то про оптимизацию. 6/8 Гб видеопамяти сейчас это совсем не топовая видеокарта, 16 Гб оперативы уже сто лет как стандарт в любом нормальном компе - о какой неоптимизированности ты вообще говоришь? Это более чем нормальные системки для игры с таким уровнем графики и огромным открытым миром без подзагрузок.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Суть в том, что зачем так делать?
Зачем делать что? Очевидно, что 900 рублей были ошибкой, которую исправили. Достаточно посмотреть, сколько стоит какой-нибудь деф стрендинг, чтобы понять, что не могло быть такой цены. За такую цену вон хэви рейн лежит, которому сто лет в обед. Детройт и тот стоит 1600 руб.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
До сих пор слушаешь маркетологов?
Не, я сморю в диспетчер задач, который показывает что в момент написания этого поста у меня занято 6 Гб оперативки.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, у кого 10 лет назад стояло больше 8 гигабайт оперативной памяти для игр? По твоим рассуждением у тебя сейчас должно быть не менее 64 оперативки.
Специально посмотрел, в 2012 слез с 8 Гб и поставил 16. 8 лет назад нормально? Сейчас стоит 32. Память стоит копейки, господи.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 06.07.2020 в 01:59.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием