Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 02:30   #833
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Тут какраз грань гораздо глубже чем фиар
да причем здесь глубина грани фира то вообще? это был пример для понимания. а ты так отвечаешь будто я гдето на писал что это будет аккурат как фир. але! демагег.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Какраз тут персонаж с упором на акшон вытворять будет все то что дают делать в рейдж. И блинки, и двойные прыжки, сломо, умные пули, наверняка чтото типа силовых групповых аое ударов и прочая техноаркадная магия.
так он допустим и будет вытворят что-то похожее, и то не факт, только опять же причем здесь рейдж. рейдж вообще не первый где давали такое делать. не ну прикольно чо, в супер марио давали лазить по трубами, поэтому персонажи умеющие приседать будут делать тоже самое. а в батле дают пострелять прикинь!
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
И все в куче с разбиранием врагов на фарш. Так что аркадное мясо из рейдж сюда гораздо ближе подходит.
нет, но то что это будет дженерик это понятно.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Довольно всратый на мой взгляд. Как для шутера. Для рпг вполне ок. Такого уровня поляки думаю достигнут без проблем.
дык топовый шутан как в раге или такого всратого уровня? лол
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
С какого перепугу средневековый симулятор ждать в фентези про мутанта кастующего фаерболы и сражающегося с монстрами? Это еще более странно чем ожидать от него суперкачественного слешера.
ой а мы заложники стереотипов? это не странно, а интересно. странно писать про крутой, а потом суперкачественный слешер. супиркрасивый)))
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием