Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 23:03   #24207
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
вот вам игруха за 70 000 рублей
Если Шотган до сих пор ее не купил, то он просто балабол =D

Shotgun,
Я еще хочу напомнить одно занимательнейшее время в истории нашей страны, конец 90х - начало нулевых. Как наши официальные локализаторы продавали игры пытаясь бороться с пиратскими развалами, и кстати у нас этакий пиратский "фан даб" сформировался из пиратских же локализаторов - 7й волк, фаргус, триада и многие другие, и продавали они их по ценам пиратов, а не пираты пытались что-то там ломать через колено.
Я хочу сказать что если они забьют на нас, мы этого особо и не заметим (будет чуток печалька, но не надолго), просто рынок пиратских игр будет процветать и снова расцветет до уровня, когда пираты станут местными локализаторами. Это просто живой пример того, что обычно продаваны должны заморачиваться над тем, как людям товар продать, который у них уже есть, а не покупатель должен бегать и искать где купить, это вообще исключение. И если ты не понимаешь этой простой истины и придерживаешься глупой аксиомы что если не покупать и быть "неблагодарным" то эти "великие" издатели оставят нас без их "восхитительных переводов" и региональных цен, то я могу лишь посочувствовать тебе и сказать что свято место пусто не бывает. А хорошую игру всегда купят, пусть и на распродаже, пример Неокроника выше про ведьмака 3 это подтверждает. Лучше заработать хоть какие-то деньги, чем не заработать их вовсе, в противном случае читай про пример начала нулевых.

Последний раз редактировалось McDragon; 08.07.2020 в 23:14.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием