Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 15:51   #11
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беспредельщик
...Переступив через трупы обоих сторон, он сделал бандита героем...
Да, но, увы, эти терракты уносят огромное колличество жизней...
Не сомневайтесь, народ ему скажет.
1) Сделал, но кабы не сделал, мы бы до сих пор устилали бы дорогу в Грозный трупами наших солдат.
2) ДТП уносят в тысячи раз больше.
3) Народ Чечни устал от войн, он хочет отдыха и мира.

Цитата:
Сообщение от lamer686
И оскорбление всех погибших там солдат,а так же смачный плевок в Русскую душу. Он хочет стать другом с бандитом, а он не может подумать,что Русских уже достаточно унижали и терпенье не бесконечное,не на то он ставит,прогибаясь перед террористами и криминальными иноземными авторитетами.

Да дань мы приличную платим, а не пойму разве победитель платит дань?

Для кого? Для чеченцев которые показали за кого они? Да мне плевать как им щас хорошо,эти огромные деньги можно было пустить в лучшее русло.
Это означает,что ичкерия становится мононациональным гос-вом со своими порядками и законами,как бы не пришлось опять ввойска вводить.Мы им раз уже оставили оружие,чем кончилось знаем..
1) Надо знать, когда следует повернуть. Сталин не не был готов вступить в войну в 40 и заключил договор с фашистами. Путин не захотел терять наших солдат в бессмысленной войне и простил предателя.
2) Чечня - часть РФ, когда в Коми-Пермяцкий автономный округ вбухивают деньги - это ведь не считается данью.
3) Не обобщай, не все чеченцы были за войну. А те кто были, устали воевать, после 15 лет боев хочется мира.
4) Когда в Чукотском АО вахту несет чукотская милиция, значит ли это, что Чукотка отделилась от РФ?

Цитата:
Сообщение от Commando(ua)
В 21 веке главным оружеем войны станут имено теракты....
Да, именно потому, что ни в одной войне 21 веке не способна одержать победу ни одна страна. Т.е. теракт - оружие слабых.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием