Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 00:47   #63
Новичок
 
Аватар для ViZed
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 28
Репутация: 12 [+/-]
Прохожу Crash Bandicoot 2, а точнее прошёл. Остались несобранными несколько камней. Если поможете, то буду очень рад.
1. Уровень Snow Go. Это второй по счёту уровень в игре. В середине уровня есть алмаз. Не пойму, как его взять. Вот скриншот:
Скрытый текст:

Высоковато его засунули создатели, не допрыгнуть. Я уж думал, что надо пройти сверху, как в Mario Bros 2 на Dendy на уровне 1-2 и прыгнуть на него сверху, но туда вообще не попасть!
-------------------------------------------------------------------------------------

2. Уровень Turtle Woods. Тоже не могу достать камень. Вот скриншот этого уровня:
Скрытый текст:

Перед порталами на уровень вверху имеются индикаторы, которые показывают, какие кристаллы я получил на уровне, а какие ещё нужно найти. Так вот, на этом уровне, если верить индикатору, должен быть синий камень, но я понятия не имею, где он. Уже весь уровень облазил.

В википедии читал, что, чтобы достать некоторые кристаллы, необходимо искать путь к ним на других уровнях. Эдак мне всю игру нужно перепройти очень внимательно. Был бы признателен за помощь, или подскажите, где можно почитать прохождение.
P.S. Прошу прощения за качество снимков. Снимал мобильником с телевизора, так как играю на приставке.
ViZed вне форума  
Ответить с цитированием