Тема: Saints Row (2022)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2022, 15:34   #98
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Трейлер дерьмовый, текст в нем еще хуже. У меня сразу возникли ассоциации, будто это лекция какого-то проходимца, который продает уроки мотивации. Люди реально не понимают, что они делают. То у нас была суровая банда, которая решила основной бизнес прикрыть флером публичной деятельности: сняться в кино, в рекламе, и все такое прочее. Бандитское быдло в гламурной тусовке - в этом был юмор. Здесь у нас твиттерные снежинки, ставшие уголовниками. Больше похоже на фантазии подростка, уступившего АУЕ группу в вк, чем на что-то серьёзное. Это просто невозможно адекватно воспринимать.

Такая писанина убогая вызвана, как обычно, малограмотностью авторов. При чём, быть может, даже не специально. Читал я сегодня одну визуальную новеллу на телефоне и там был момент, когда группа людей толкала черепаху. Сразу было понятно, что сцену писала хрупкая девушка, которая тяжелее бутылки колы 2л ничего в руках не держала. Потому вес черепахи был обозначен в районе 50 кг и её толкали, надрываясь и пыхтя, 6 человек, трое из которых - накаченные мужики. То есть человек со своей позиции даже близко не понимает, что такое 50кг для здорового мужика, поскольку для нее это что-то, что невозможно сдвинуть. И она строит сцену на своем видении мира, на личном опыте, не утруждая себя какими-то изысканиями по теме, в которой она не разбирается. И вот подобные игры у меня вызывают такое же негодование. И тут пытаются в цирк вроде бы, но почему-то не покидает ощущение, будто сценаристы это писали на полном серьёзе.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием