Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 15:42   #1760
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Как только американское подразделение захватило бразды правления игровым направлением, так все пошло вниз по наклонной.
Это называется эффективный бизнес с минимальными вложениями и максимальной прибылью!

Зачем тратить миллионы, когда пипл каждый год хавает всякие фифа да ассасинс криды ? Что ни сляпай основная масса все равно купит, а рас так то зачем напрягаться ?

Несколько тысяч олдфагов, староверов и просто любителей хороших сингл плеерных игр ни кому не нужны, на таких бабки не сделаеш, а вот всякие батлграунды с премиум подпиской и донатом приносят в разы больше прибыли.

С точки зрения бизнеса лучше потратить 2.5 ляма $ на онлайн игру и получать с нее стабильную прибыль в течении нескольких лет, чем тратить 3 ляма на хорошую сингл игру, которую на старте раскупят, пройдут и продадут на авито бу диск. Так может еще и жанр многим не зайдет и игру просто обойдут стороной, а через несколько лет ее может купят те, кто просто не имел такой то приставки и захотелось попробовать пропущенное, но такие скорее бу на авито берут как я.

Я вот люблю гонки, но такое поделие как недавний нфс хит даже на пк с торрента не стал качать, а этот спайдер мен на пс4 какая то пародия на год оф вар, до сих пор жалею, что купил паука делюкс издание в цифре, диск мог бы на авито слить, я такое проходить все равно не хочу. Дайс гон это вообще лютейшая унылость, как люди выдерживают в ней больше пары вечеров не понимаю.

Реально создается ощущение, что нарочно делают плохие сингл игры, чтоб похоронить это направление рынка и плавно приучить людей долбится в бессмысленные онлайн игры с премиум подпиской и микро транзакциями. Это уже так, мысли в слух...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 27.02.2021 в 16:05.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием