Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 22:23   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Люди действительно записывались то в классику, а тут бац и ..
ведьмак 2

Добавлено через 29 минут
Валар, Смул, Классик, Максим, Льюс, если кто-то из вас все время или иногда хочет попробовать мафии на других форумах, маякните, я вас буду звать в новые партии, когда таковые будут. Болдуин, Бро вот в уликовых прижились, там немного иная специфика, чем в классике, новый игровой опыт (некоторым наоборот не заходит). Я смотрю некоторые из вас почти не пропускают партии, может тоже зайдет и активны будете. Вообще при желании форумов много и можно хоть каждый месяц, хоть каждую неделю где только не играть, есть общие можно сказать рунетовские конфы с рекламками наборов партий в скайпе.

Текстоплету и Хрону пока не предлагаю, надо посмотреть, активны ли вообще будете хоть чуть-чуть. За любую роль либо актерствуйте, либо будьте искренними, даже если нифига не понимаете, прямо делитесь мыслями, если это не вредит вам и вашей стороне. Игры делают не рандомные ходы и голоса, а игроки. Но никто 100 постов в день не требует, можно 10.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 29.10.2020 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™