Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 00:40   #2387
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Спросил только пример, по остальному твое мнение не интересует.
Но и твоего мнения никто не спрашивал. Чьей голове думать, с какого момента и до какого надо смотреть аниме, где плохое аниме, а где хорошее. Но ты почему-то ворвался и начался засорять тему сообщениями с явно негативной окраской. Почему? Наверное, потому что это форум и здесь кто угодно и что угодно может писать в рамках правил.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Там все вполне ровно, мульт о взаимоотношениях нубасов внутри группы, разве что с концовкой перемудрили.
Тебе дали пример, а твое личного мнения не спрашивали, извини.

Из примеров: те же Steins Gate и Shiki тут уже упомянуты.
Code Geass 1/2 - примерно до седьмой серии первого сезона там одни лишь намеки на то, во что в итоге выльется сериал.
Clannad 1/2 - нужны комментарии?
Kimi ga Nozomu Eien - полный переворот с ног на голову всего за пару серий, вопреки первому впечатлению. Особенно яркий конраст будет, если ничего не спойлерить и не читать описания.
Shinsekai yori - тут вообще весьма медленный темп повествования, но в итоге которого вся история выворачивается наизнанку. Смысла судить по первым сериям вообще никакого нет. Хотя мб и не подходит как пример, фз.
Gungrave - одна история из двух в корне разных линий, которые отличаются как два разных тайтла по многим параметрам. Если судить по одной серии, то и близко не поймешь что кроется в этом аниме, даже одним глазом не увидев вторую сторону истории.
Я бы сюда даже Hunter X Hunter добавил. Точнее, его, на мой взгляд, в первых рядах тут нужно было ставить. Вначале предстает как легкомысленный и радужный сеннэн, я сам его по началу посчитал слишком блеклым и монотонным. Даже дропнул на некоторое время, емнип. Но потом взялся за вторую попытку, досмотрел до первых серьезных событий и боев - и там уж понеслось. Не ожидал я, что казалось бы детская история про мультяшного маленького мальчика с удочкой и кирпичным лицом превратится в драматичную, кровавую и жестокую эпопею. Для меня это аниме вообще откровением оказалось в свое время, хотя было желание дропнуть. Бывает же.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием