Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 21:21   #16022
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Они вроде как новую ревизию выпустили, с другими наклейками на БП и без надписей gamer storm. Но там гарантия 10 лет по идее, так что если сломается, наверное не должно быть проблем поменять.
В новой ревизии может быть уже и другая начинка, КАК ВСЕГДА и бывает. Например, вместо японских кондёров там может быть уже какие-нибудь теапо/элит. И тут уже не так интересно, ибо у блоков с такой же начинкой у бикваета и бабочки проблем не было. Так что смотри сам стоит ли оно того.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Если я бере плата м-атх, то и корпус лучше смотреть под такие платы? Или универсальнее взять тот, который и стандарт-атх поддерживает?
Не принципиально. В полноценном будет чуть удобнее и холоднее, в м-атх чуть компактней и дешевле. Но обязательно смотри на допустимую высоту кулера, чтобы туда влезали нормальные башенки.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Если я временно посижу на старом аэрокуле бп, то ничего страшного с новыми железками не случится))?
Как повезёт
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
И вообще нужен ли апгрейд корпуса? Чем корпуса выше принципиально лучше моего залмана?
Биквает более качественный, более удобный и продуманный, у него лучше вентили и есть шумоизоляция на стенках. Ну и он просто красивый. Фантексы и кулермастер просто качественные и красивые модели. Пылевые фильтры тоже большой плюс. Нужно ли менять Zalman Z9 Plus? Нет. Но если хочется современный и красивый корпус то почему бы и нет. Биквает мне очень симпатизирует, но 6к это 6к.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в случае отвала БП с большой долей вероятности выйдут из строя SATA-накопители, другие железки защищены собственными конденсаторами и обычно выживают
Видеокарты без предохранителей улетают легко, а также часто прогорает рассыпуха на матери если что-то закоротит к поверхности (например, оплавленные провода).
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием