Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 22:59   #8
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Игра весьма хорошо зашла поначалу, часа 2-3 просидел в удовольствие.
Советский Фаллаут получился интересным, в принципе таким и представлялся когда-то Фаллаут 3, а не ту чепуху что с ним сотворила Беседка.
А так старый добрый Фаллаут 1, с неплохими текстурками. Отрадное похоже на Шейди Сендс, а избивание первой крысы куском кирпича, что может быть лучше.
Нуууу, а после 3х часов приходит осознание, что не так уж всё и шикарно, может подправят правда.
Полечить себя первой помощью не дают, скрытность не используется вообще (она есть, но как навык не используется). своровать ничего не получается даже раза с 10-15. баланс боёв слишком жестковат, крыса тебя избивает по 5-8, а ты её ковыряешь по 2-3 (в принципе может и хорошо, но напрягает быстро). рыбалка придумана хорошо, но пожаренную еду не поносить, только есть на месте. а рыба весит по 11кг, это одна 5я инвентаря. делать из мусора что-нибудь тоже интересно, пока не совсем проникся этим.
придирки, я знаю.
из багов - у меня как новую игру начинаешь первая киношка не работает наполовину, сначала просто буквы лишь движутся, потом на середине всё работает нормально. ну и при первом переходе из первой мелкой локации игра зависла. потом после загрузки пошла нормально до Отрадного. больше не заметил.
играя "сексапильной вундеркиндой" мужики прям стелятся перед тобой, цветочки дарят, а бандит один даже в комнатку потащил, клубничку показали только текстом, но по тексту секас таки был, рядом в ящичке и презерватив валяется, как всегда заметил потом.

А так покупать пока желания не появилось, возможно позже когда еще подравняют патчиками. Поиграюсь еще на досуге.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием