Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 21:02   #558
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
И... дальше как то читать не хочется. Твоя абсурдная наивность объясняется лишь отсутствием у тебя информации, которую ты явно не желаешь искать, ибо найти ее не сложно - английским ты вроде как владеть должен.
Это не наивность, а опыт тех, кто там уже много лет живет. И с кем я общаюсь, да. Понимаю, что в это сложно поверить, но там правда так и есть)
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А водители амазоновских грузовиков просто так сут в бутылки - у них хобби такое, а вовсе не драконовские требования начальства, не позволяющие им отлучиться в уборную.
А еще там есть трекер, не дающий ездить дольше 8 часов. Чтобы не уснули потом за рулем. Но я не дальнобойщик, а айтишник, и говорю о том, что есть в приближенным ко мне сферах.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Но блин думать, что богатые не живут по другим правилам - это блин уровень ребенка. Особенно в наше время, со всем что происходит и происходило последние 5-6 лет.
Ты возводишь мои слова в абсолют. Ежу понятно, что коррупция есть везде. Только ее масштабы отличаются. А за пруфами далеко ходить не надо, достаточно статистику смертности посмотреть в разных странах. И основные причины.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™