Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 14:56   #741
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А что тебя не устраивает ? Видоизменения как такового нет
Вообще-то даже портрет меняется, и лидера в том числе, если не остановить исследование ученого и не расстрелять его как предателя, то он тупо запустит ретровирус и вся раса преобразится.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
интердиктор
Это что?
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Чтобы как-то доковылять до конца - да, не обязательны. Чтобы получить убедительную империю, как без них? Чем заменить эффект дозорной станции, например?
Что бы строить мегасооружения, можно взять только мегасооружения, без рожденых в пустоте и мастеров строителей. Просто дял этого надо иметь живой металл и изучить его + полученную с этим редкую технологию тоже изучить и тогда становится доступна такая вариация без лишних опций.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
"Трансцендентность" недоступна, пока не возьмешь "Разум превыше материи".
Короче, ту что увеличивает потолок уровней, вот про нее, не помню которая из них.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Чем конкретно оно не понравилось?
Тем что надо перк для этого брать.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Я даже не знал что такое событие бывает
Ну вот наткнешься, будет тебе "радость", хотя само событие весьма атмосферно описано и является одним из лучших в игре в этом плане, хотя последствия кому-как.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
вокруг две империи-монополии, обе с преступным синдикатом, но ко мне с филиалами никто не лезет (спрашивается, зачем я втыкал везде полицейские участки?)
А ты не задумывался что не лезут как раз из-за того что полиции море, возможно даже нельзя основать филиал синдиката при каком-то значении правоохраны.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
таким образом доступная мне территория составляет почти треть галактики и я тупо не успеваю её нормально колонизировать
У меня это обычное дело, каждая вторая игра так.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
вопрос - откуда взялся тогда этот ученый с технологией
Стартрек не смотрел?) Это путешествие во времени, в Стелларисе такое всюду) У меня было такое что вот эти самые человеки выходили в космос во время игры, правда им особо ничего не светило и их быстро аннексировали.

Вообще в игре не хватает возможности дарить корабли и отдельные системы, да и компьютер туповат, не может правильно оценить стоимость какой-то системы, он тупо в любом случае отказывается торговать ими, даже если ему предлагаешь 2 системы поменять на 1, совершенно не продуманная фигня. Научили бы уже нейросеть играть в эту игру)

Последний раз редактировалось McDragon; 04.02.2019 в 15:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием