Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 14:50   #76
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
SOTAR, где там турнир-то? -_- А философия толкается поверхностная. Хотелось бы что-то более углублённого, с соблюдением исторических реалий, как я уже говорил, например в фильмах с Джетом Ли или как в сериале Мастер Тайцзи, правда сомневаюсь, что его тут кто-то смотрел =/

Роб Рой, Baki как-то начинал смотреть очень давно, в будущем надеюсь вернуться и добить. Скажи, там аниме филлерное или можно будет с него на мангу перейти без потери себя в сюжетной хронологии? Breaker же в процессе чтения и очень нравится.

Ладно, постараюсь спросить о другом, есть ли аниме про китайские боевые искусства? Чтобы там были не ниндзя, не карате, не самураи, а кунг-фу. Понимаю, что с этим проще обратиться в кино индустрию, но мне любопытно увидеть это в качественном анимешном исполнении. Stronegst Desciple Kenichi уже есть в планах, но там всё равно, насколько мне известно, боевые искусства смешанные, а хотелось бы чего-то более традиционного, в стиле Брюса Ли может даже.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 29.10.2012 в 15:02.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием