Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 11:48   #401
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Уууу. Да Лола тоже оказалось мафом. Кто тут попадает по всем?
А чтение треда показывает, что отдавать победу таким мирным довольно позорно. Все-таки сплошное неадекватство и фейлы.

Поминание Урана вызывает лютый смех. Вышло так, что человек вреда приносил клану больше, чем пользы. Благополучно рейджквитнул из конфы после экспромта рубл.
Меня Рубл правда тоже не спрашивала по поводу этого плана. Она просто думала, что я действительно играть не буду, что не будет совсем это невозможно.
А еще меня удивляет другое. Ладно. Мирные в этой партии плохо считают и уже много раз лажали. Но такое неприятие во вред себе от мирных, это уже что-то за гранью. Идти на возможность проиграть партии только потому что ВЫВСЕВРЕТИ. Мы вскрыты, наши роли известны, тратить ночные выстрелы на нас будет только помощью остальным мафам в возможности все-таки вытащить эту катку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
Веди себя достойно и не оскорбляй игроков, тем более, что мозг Лиски даст фору многим
Да я вижу, что у меня огромная фора в этом плане. И перед многими мирными, вообще.

Последний раз редактировалось Ким-бонг-сын; 02.12.2021 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Ким-бонг-сын вне форума