Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 19:27   #5401
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Leo, В пасфайндере управление королевством > управления замком и кораблями вместе взятыми из пилларов. Второе пое - вообще единственная рпг, которую я дропнул на середине, настолько скучно было. В ней ничего не было ну вот прям из рук вон плохо сделано - но и не увлекало, совсем. Такое ощущение что игру делали из-под палки, "потому что надо", а не потому что хотели.

А когда вышел outter worlds с его невероятно занудным сюжетом - всё стало понятно: из обсидов ушёл весь возможный талант, остались только работяги. Особенно хорошо это видно если учесть что у них 250+ людей в штате, а Пасфайндера делали командой из примерно 30. В общем, от обсидов можно уже ничего не ждать, они там пошли уже выживалки клепать, видимо и сами понимают что с творческой составляющей уже не ахти. Эх, если бы только был способ связаться их тимлидами напрямую, игнорируя hr...

Кстати, насчёт рпг. HZD просто восхитительна, правда, не в плане отыгрыша (его там попросту нет, всё даже хуже чем в Ведьмаке), но мир просто божественно красив, исследовать его - одно удовольствие, особенно леса и руины городов. Я вот теперь в сомнениях, что для меня будет игрой года - киберпанк или hzd, потому что "зелёный постапокалипсис" просто невероятно зачаровывает.

Да и играть тоже интересно, приколюх хватает)

https://coub.com/view/2hwrst
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием