Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 12:23   #3424
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,553
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pusherist Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как торговать в игре. Что-то никак не пойму систему. Как банально продавать вещи торговцам. Закладка продать есть, но ничего не продается.
Вот ведь некропост получится у меня ...
Разные товары разным торговцам получается продавать.
Банально: кузнецы охотно оружие или броню купят, еда и склянки их не интересуют; купцы продадут одежду и подарки девушкам, сами не откажутся купить еду или драгоценности.

Ещё надо в ветке "Ловкость" прокачивать "хитрость" - она не только позволяет подкрадываться, воровать и замки взламывать, но и лучше торговать.

Fable - The Lost Chapters до сих пор является одной из моих любимых игр благодаря своему стилю и типичным экспериментам с жанром Питера Молине.

Возможно, что за эти годы могли возникнуть технические сложности с запуском игры на современных ПК и ОС, правда сам с этим не сталкивался. Тем не менее, переиздания игр призваны как раз оптимизировать проекты прошлого под новые конфигурации ПК, с такой точки зрения Fable Anniversary хорошо выполняет свою роль и освежает игру.

Технически Fable Anniversary не очень понравился изменением графики: картинку обмазали фильтрами и эффектами, из-за чего цвета стали менее различимыми. Оригинальный Fable - The Lost Chapters обладает такой самобытной картинкой, что и сейчас смотрится симпатично. В сети можно найти исправления графики от энтузиастов, по-моему они смотрятся гораздо лучше.

А так получился приятный повод переиграть знакомую историю.
Нового контента хотелось бы. В игре я нашел в продаже шлем, который похоже служит пасхалкой на Minecraft - Шляпа Дейва.

Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием