Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 13:27   #21249
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
У меня знакомый взял этот вайв в кредит за 27к. По сути после 9 часов с вашими расценками шлем окупается.
а ты ничего не перепутал? ПОтому что он стоит подороже https://vivestore.ru/store/step1.php?id=317
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
ну смотри, CUDA ядер у титана RTX меньше и только 72 RT ядра дают ей преимущество над титан V при почти равной частоте и худшей памяти у RTX титана, так что имхо вариант NVIDIA лучше, универсальным ядрам не только лучи пускать нужно (а ведь еще где то денойз делать нужно и в итоге у нес предположим GPU на сто процентов только рендером занят, а нам где то еще нужно лучи считать), а для ускорения трассировки есть только один способ - больше нефти-ядер. Я не говорю, что нельзя без RT ядер, можно, но с ними лучше и в принципе API (вулкан, директ) умеют в трассировку с ними и без них
Не знаю что лучше, а что хуже, мне скорее греет душу что есть классический способ без использования проприетарных технологий
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
кстати на правах оффтопа, у вас там в какой валюте стим и эпик стор?
Если вопрос ко мне, то в стиме в тенге, но порой, как в случае RE2 remake - конвертируется из 60$ из-за чего смысл цен в тенге отсутствует.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием