Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 11:16   #119
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мои догадки подтвердились, ТС просто не способен в эту игру, не в обиду ему будет сказано. Базовая сложность периодически дает прикурить, но исключительно до того момента, пока ты не освоишь определенные тонкости механики.

За себя скажу, после убийства Онреки и Хино Энмы игра пошла куда проще.

Периодически ненадолго застревал, но там по мелочи. Реально огреб я, когда полез в слишком сложное для себя сумеречное задание, где впервые встретил языкастых демонов и воронов. И самая сочная жесть, это допники первой сложности после прохождения сюжетки, за которые начинают давать дивайн лут. Это мне еще посчастливилось в ласт миссии найти несколько могилок, с которых вынес фулл зеленый сет и оружия на свой билд. И все равно, эти лютые миссии на уничтожение волн и парных боссов в конце... Я реально познал, что такое жесть в этой игре. И ведь это только начало.

Реально, с НГ+ Ниох играется совсем по другому. У тебя неограниченный доступ почти к любой броне и оружию, уровней хватает почти на любой билд (или его подобие), можешь делать упор почти на любое оружие. Например, на старте игры условные тонфы тотально всасывают по утилити и дпсу одачи и кусаригаме. Или, например, насколько начинает иначе играться копье в сете Красного Демона Ии с некоторыми инвестициями в навыки (прошел в этом билде до середины НГ+). Но самый сок, офк, это второй мистик арт (мощная пассивка) на катану. С прокачкой паралича в ниндзюцу я начал буквально ваншотать некоторых парных боссов, которым до этого мало что мог сделать. Вообще, ниндзюцу очень интересных фишек открывает на НГ+. Собственно как и магия. Оммедо - краеугольный камень для билдов на живое оружие.

Мне после ББ ни одна сулз-лайк игра так не доставляла. Хотя, Ниох бы я не стал приравнивать к сулзборнам. Имхо, здесь больше от Нинджа Гайдена и Диаблы. Особенно это чувствуется после первого прохождения

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать: системные требования действительно требуют минимального наличия четырёх ядер на борту или покряхтит и на меньшем числе камушков?
Запуститься точно должна. В игре нет прям очень крутой картинки. А вот как будет идти - тут хз. Все же, это классический японский порт с целом рядом огрехов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 30.07.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием