Тема: Destiny
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 10:28   #1876
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Поиграв в демо принял решение купить полную версию, благо на местной интернет барахолке нашел недорого стандартное дисковое издание в котором хозяин даже небольшие плюшки из арсенала Vanguard не активировал. Ну что сказать ровно те же впечатления и их даже больше. Все что предлагает стандартное издание так или иначе понравилось, кроме Рейдов, ходить не пробовал, но почитав, что это такое думаю и не пойду. Самое главное из-за чего взял игру это эпичность в арте и музыке, т.е. тоже самое мне нравилось в Halo, а здесь есть свой аналог в который можно играть на PS3. Ну просто красиво что сказать, и да технически игры есть красивей на PS3, за картинкой надо идти на некст-ген, но за счет изумительной работы с артом для меня все смотрится и так отлично. Тем более что играется тоже классно, стрелять приятно, пушек много, враги разные, техника опять же кой-какая. Ну и увлек мультиплеер, он классный, хотя и есть минусы очень долгий матчмейкинг порой, ну и для игр 6*6 здесь порой очень большие карты. Что касается сюжета, т.е. да он есть, и общие моменты я понял, но многое прошло мимо меня, как не старался внимательно слушать диалоги, и читать субтитры из-за моего бытового английского многое прошло мимо, надо наверное что-нибудь на Ютубе поискать, ну и финальная миссия удивила тем, что она оказалась финальной, я думал в конце какой-нибудь мега монстр вылезет, ан нет все оказалось скромней. И хотелось бы чтоб в самой игре была бы какая-нибудь энциклопедия по миру, а не только на сайте Банджи. Ну и ещё проблема с отсутствием локализации для меня не всегда понятно, что делать с теми или иными вещами, как получать некоторые предметы или пушки, ну да это ладно, в мультиплеере как я понял все равны, это будет основное зачем буду в игру возвращаться, ну или в страйки побегать. Ну и попозже попробую побегать другими классами, пока играю за титана.
Ну и пара вопросов к старожилам: что такое найтфол, где его искать, доступен ли он обладателям стандартной версии? И второе как я понял без Taken King-а уровень прокачки перса останавливается на 34-м, дальше только лайт качается?
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием