Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 17:25   #147
Новичок
 
Аватар для S_Walker
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 57
Репутация: 23 [+/-]
Незнаю можно ли это писать в эту тему, т.к. больше относиться к пасхалке, но такой темы я не нашел. Вобщем начну... Проходил я сегодня одну миссию где надо продать брилианты Рея Б. равинам и после того как я ее успешно выполнил мне дали достижение "Неумолимая троица" (или что то типо того я не помню) Сразу навязываеться вопрос что еще за троица ? Ведь в миссии ничего подобного небыло. Я немного подумал и предположил что R* имелли ввиду трех главных героев. Давайте посмотрим - там есть Нико и Джони из доп эпизода но кто тогда третий ? Из равинов я думаю врятли кто то будет (их все перестерляли тем более) А что если это тот парень который выснулся из окна и обомал всю сделку? А что сами подумайте для массовки он слишком хорошо стрелял чтоли и его в итоге так никто и не убил. Вот он кстате
Скрытый текст:
Может я конечно не прав но как еще обьяснить название этого достижения и тем более как мы знаем Джонни всетаки появлялся в оригинальной ГТА перед первым эпизодом, так почему бы R* не показать кого то из второго... Вобщем подумайте

Последний раз редактировалось S_Walker; 16.03.2009 в 17:49.
S_Walker вне форума  
Отправить сообщение для S_Walker с помощью ICQ Ответить с цитированием