Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 22:31   #4045
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
ArtChery, Все тут в оригинале смотрят сериал, кроме меня да?)
Я в дубляже от амедиа смотрю, а когда начинал сериал смотреть, то было ещё в 2011-2012, смотрел в переводе от Лоста.

Блин, а чего так дол го ждать то? Полтора года, охренеть. Обычно же каждый год новый сезон, а тут 1.5 года ждать последние 6 серий, да за такое время и Апокалипсис и 3 мировая грянуть может, тогда все вспомним что так и не узнали чем кончится сериал.)))
Но закончился сезон круто, последняя серия понравилась. Занятно, но моё положительное отношение к сериалу с 2011 года так и не изменилось, он мне нравился тогда с кучей разговоров и не спешным развитием событий, нравится сейчас с телепортами и экшеном. Эххх скорее бы вышел новый Шедоу Мордор, приручу себе дракона, вскочу на загривок и буду жечь заживо целые армии и орков и людей ахахахаха!!!111
Скрытый текст:
А вот имя его новое Эйгон Таргариен мне не понравилось, не в том смысле что плохо звучит, просто как будто разом оборвалось всё его родство со Старками и Севером. Прям печаль печальная, а ведь он и как Джон Сноу отлично прославился, даже Серсея назвала его сыном своего отца.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием