Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 22:43   #10080
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
"Я не хочу с тобой спaть, потому чтo тебе потoм будет очень больно"?
Неискренность, истероидный пафос, ЗППП. На выбор. Провокация на игру с ожидаемым ответом типа: "Мне не будет больно! Мы будем в восторге до конца дней своих, я добьюсь и докажу!"
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Френд-зона
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Что плохого в том, чтобы хорошо узнать человека?
Во френдзоне ни о каком "хорошо узнать" и речи нету. Подразумевается слепое обожание и отдача одной стороны и высокомерное поглощение внимания к своей персоне - с другой. Неискренность, опять же. Иногда неприкрытая, иногда хорошо замаскированная обоими даже перед собой. Оральная фиксация там или чего - вообще пофиг, нездраво и всё.
А дружба или взаимная симпатия, или страсть - уже подразумевают и отдачу чувств и их получение, взаимно. Одно может переродиться в другое или сразу же возникнуть - какая разница. Когда отношения здоровые - оба получают позитивные эмоции, даже если и бывают конфликты временами. Когда нет - будет угнетённость, депрессняк и так далее. Вроде как несложно отличить.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
псевдо-альфами
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Вы во что влюбляться собрались? В тело? Кого целовать собрались? Незнакомую девушку?
Как будто все "альфы" - беспринципные тупые похотливые самцы. Классификация забавная и с долей здравого смысла, но искажается при слишком категоричном её толковании.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием