Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 20:45   #787
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Джигмэн,
Ну, да, тут дело серьезное, надел корону и трындец. Ну ничего, чтож делать, значит в другой жизни сыграем.


Yagami@Light,
Меня тоже, большие игры, со временем утомляют. Главное, залпом не проходить, играть потихоньку, с перерывами, и все нормально будет, если игра тебе реально интересна.
Вон, рдр 2, залпом проходил, вернее кайфовал от происходящего, в итоге, в конце реально подутомился, но, за счет необычности проекта, и не без различие на героев игры, интерес не пропал.

А вот, ведьмак 3, до конца вообще не надоел, мало того, еще хотелось. Я если что проходил его три месяца( вроде как небольшой перерыв из за делов делал). Устраивал, танцы смерти со всякими монстрами, от геймплея кайфовал, хоть он без изысков, а, от вариативного повествования кайфовал многократно раз больше.
Чего стоит только всякие там моменты, типа, взял задание, убить черта в пещере, нашел ее, залез, в позу медитации и дожидатся хозяина, и раз, приходит огромное существо с рогами, о понеслась, танец смерти, где один удар черта, и геральту хана. А, повествование, интрига с ен и трисс, лютик вечно что нибудь отчебучет типа пурпурного мстителя, а, знаменитая пьянка в каэр морхене, или квест, кровавый барон, или с ведьмами, и т.д..
Я просто, в щенячьем восторге был от происходящего, от приключения, от всяких существ, реально проникся и переживал за персонажей. Вторая подобного типа игра, после века драконов, которая меня так зацепила.

Вот так вот, вспомнишь, ведьмака 3, и понимаешь, никакие тут юбики с их валльгалами, и в подметки не годятся.
А так, в больших играх вообще проблем нет, особенно, если это, качественное живое дельное произведение, типа рдр 2 или ведьмак 3. Просто, надо знать свою меру, и делать перерыв, и все нормально будет.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием