Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 10:42   #1772
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Просто с твоих глаз именно в третьем дне начать брать его миром... ну хз. Может быть конечно.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
мог бы, если б это был не он) другой бы просто оставил тебя в покое до критики. И поискал бы других мафов. Впрочем, он их с легкостью находит, руководствуясь простым принципом ) Кто не согласен с ним - маф. Вон Орфи уже из мирных улетела. Зато Ула прилетела)) "ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь" (С)
Вот Квитка общается с Энзо, которого, по вашим словам, дефает отчаянно. Это не деф, она разбирается и, по-моему, так же параноит, как я.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я разворачиваюсь иногда, если вижу что не прав где то, вон по Серпу развернулся, записал его в мирные, даже защищать от нападок его пообещал, и что Кэт маф и купила его тоже вывел. По итогам ночи все именно так и вышло, Кэт мафия, а Серп мирный, ещё и ком что жаль.
А вот это читается как оправдания. А выделенное - вообще кринж какой-то у меня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
Сообщение от Квитка
пишет тот, который двойной в дока дал

Перечитала быстро посты Лё в третьем дне. Его черный Винни вскрывается мафом, а он и ухом не ведет особо. Ну и вообще, был в теме во время срача, покидал постов ниочем и ушел.
Мне вот на этом ле прям сильно не нравится. Его черные выходят мирными/вскрываются он не реагирует никак.
Да мафит Леша, мне кажется. Из игры только предложенный шифр. Вряд ли с Ураном в тиме, но на мира не похож.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.11.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™