Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 21:29   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Вообще мне как говорили надо понюхать слегка укусу 80% и если почувствуешь запах то норм, а если нет то дело труба, ковид, я вот ничего не чуял, даже уксус.
Да. Хороший совет. Тока уксуса нету в квртире. Есть водка. Значит налил стакан, нюхнул - штото очень слабый запах....или водяря плохая. или у меня нюх плохой...так и не понял...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Iwand, вот меня на огород не затащишь.
Особенно ненавижу прополку. Вот нет огорода и прямо гора с плеч.
В детстве с двоюродным старшим братом каждое лето посылали на огород на эти действия.
toymax, тут всё дело в том, как ты представляешь огород\сад - в каком качестве.
Если для тебя - огород - некоторая часть земли, выделенная для огородничества, то это одно.
Если для тебя - огород - это не только земля для грядок, но, главное, кусочек Родины, то это совсем другое. Отсюда и отношение другое.
Я вот занимаюсь садом исключительно из хороших побуждений. Для меня - это малая Родина, которая меня кормит, которую я должен защищать.
Как- то повадилась в наш сад лесная зверюга, перегрызала электропровода, наносила ущерб хозяйству. Соорудил я для супостата ловушку и поймал эту зверюгу. Ох и сильная была, зверюга, но всё равно я её одолел.
Вот так мы и живём. Пашем, сеем, защищаем.
На том и свет стоит, и будет стоять.

Последний раз редактировалось Iwand; 10.02.2022 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием