Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 21:40   #2258
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я знаю, я ж на ростелекоме уже давно сижу. Был случай, что они мне в оплату втюхали какойто антивирус не предупредив меня об этом. Написал им об этом, попросил вернуиь средства заплаченные ранее за этот антивирус. На удивление - быстро ответили, деньги вернули.
Чёт ты в каком-то манямирке живёшь, если честно. Вот что мне написали в службе поддержки Ростелеком: "К сожалению, если Вы не пользуетесь услугой, но при этом не блокируете ее, это не означает, что по ней не начисляется абонентская плата. В соответствии с договором и законодательством абонент обязан своевременно оплачивать счета за оказанные услуги. При неоплате счета, приостановление доступа к услугам возможно, но не является обязательным. Поскольку Вы продолжаете пользоваться услугами, мы производим начисления".

Ключевой момент тут в: "При неоплате счета, приостановление доступа к услугам возможно, но не является обязательным". То есть, даже если ты не пользуешься услугой, то долг по абонентской плате тебе будет начисляться, и пофиг, сколько ты ей не пользуешься. Вот круто будет, если ты реально года три не пользовался городским телефоном, и в итоге охренел с того, какой там долг накопился =D Вообще, такие вопросы с ними можно только через суд решать, но кто вообще будет судиться ради полутора тысяч рублей? На это и рассчёт, думаю.

Последний раз редактировалось BMB89; 07.09.2020 в 22:05.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием