Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 18:31   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Да ты что, вегас я точно так же прошёл за 1 день, открыв все локации.
ахаха, ага, это при том, что там 40-50 часов геймлпея, и мир нехилых размеров, одних только локаций за 100 с лишним.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Тут количество пошло в разрез с качеством, во 2 части все локации были чем то интересны, в нью вегасе же половина это просто груда металлолома с 1-2 ящичками или холодильниками, и ты это называешь локациями?
вообще-то, в Фоллауте 2 интересными были только города, все остальные локации были только в довесок, за редкими исключениями (Наварро, База Сьерра и еще ряд) и рядом забавных случайных встреч.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А все разговоры про то что меняется индустрия и тд побоку, не путайте тёплое с мягким, оценивая игру оценивайте игру, а не коммерческую подоплёку. Не имеет значения, когда вышла игра, какие технологии использовались, если игра стоящая, нормальный игрок оценит это. Если же кому то в RPG графика важнее сюжета и квестов, выберите для себя шутера, сложные игры не для вас. Я вот к примеру играю в тукан транспорт и ничего и меня не смущает его графика и с арканумом то же самое. Или в диабло 2 не играет по батлу огромное кол-во народу? Есть игроки, которые ценят в играх их общее качество, душу, если можно так выразиться, а есть быдло школота люди, для которого лишь бы покрасивше да попроще. Я отношусь к 1 категории, а вы, как я вижу ко 2, так что мне не о чем с вами спорить.
Ой, вот только эту софистику и демагогию не надо. Во-первых, графика влияет важное место в играх - дело в том, что игрок воспринимает игру через 3-и показателя - звук, визуальное исполнение, и то, как реализовано управление в игре. Графика влияет там важную роль. Скажем, я в Колонизацию начала 1990-ых хоть сейчас могу играть, но с нуля освоить другую игру того же времени не смогу - техника другая. Все, кто утверждает, что графика не влияет никакой роли в игре, впадают в такую же крайность, как и погоня за картинкой и технологиями, что ты там сейчас описал. Старую игру можно играть забыв о графике, но с нуля - нет. А теперь вернись в начало темы, и посмотри с чего начался разговор – новичок сказал, что хочет оценить старую классику серии, и соответственно я сказал ему о возможных проблемах в этом.

И уж если пошел разговор о том кто там кто, ты вы у нас просто слепой фанбой.
И фоллаут 2, отбегав в нем далеко не одну сотню часов, я получше вас знаю, мой малолетний друг, просто я в крайности суждений и махровое олдфагство не впадаю.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием